О хоккее с мячом в ПМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две лиги

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Как вам идея создания двух лиг ?
Хороша идея

80% - 4
Надо подумать

0% - 0
Идея никуда не годится

20% - 1
Голосов: 5

31

Все равно не выговорил ))) Популяризации ))))
Парень в белых коньках уже за гсс не играет ))), а вот ануфриев с бочкоревым выходят.
По поводу выезда в Филимоново красногорцев. У зоркого дисквалифицирован Осокин, а дисквалифицировал его ни кто иной как Волков Константин )))
В зорком такой гадюшник творится тренера уже между собой кусаются )))

По поводу с женами и детьми на хоккей я только за, да еще и друзей целый мешок. Но мне иногда стыдно за некоторые моменты, когда например начинаются ?потасовки, мат, ругонь. Ну как как на такое дитя привести ?

0

32

Толь,да это все эмоции. Велик и могущь русский язык!!!Зато в понедельник из никого слова не вытащишь...Меня чуть не убили за два незабитых пеналя...Уухх)))А главное все это видела моя дочь...и сын! Ни че,обошлось!

0

33

Действительно, я вот уже задрался с одним товарищем-болельщиком на тему ругани говорить. Замечания ему делаешь на стадионе, в маршрутке, в собаке, в метро. Обижается. Выводы не делает... Может карательные меры применять? А то Джони бился-бился с ним...

0

34

Всем большой ПРИВЕТ! На тему профи - я с вами полностью согласен( действующие должны играть в свои игрушки, а за нашей песочницей пусть наблюдают с трибун). А те кто закончил со спортом высших достижений - ВЕЛКАМ ! Чем больше таких ребят, тем лучше. Но судейство должно относиться к ним так же, как и к остальным. А то Боря Норкин открыто грубит, судья говорит:"Ну это же Боря Норкин!"

0

35

По вопросу мата... думаю это чисто индивидуальный подход, каждый сам для себя должен решить материться или нет. А террором проблему не решить... Я с женой и сыном ездил в Балашиху у нас там серьёзная ТОРСИДА была, ругались , но как только жена с сыном к ним подходили ни от кого ругательного слова не услышишь. Об этом мне жена рассказала и была приятно удивлена...

Отредактировано BeliySerg (2011-01-25 20:53:51)

0

36

Сергей,ваще то у нас в это время тренировка!А ты бла бла бла)))

0

37

Просто если человек возрастом ещё оттуда, из Союза, то как правило - это в крови. Подошли девчонки, все притихли и перешли на  обычную речь. А щас иной раз (я не ханжа) послушаешь лексикон совместных молодёжных компаний и чё то режет малёк слух. Короче Русскому хоккею - Русскую речь! Ну если там больно или радостно от гола или наоборот, то можно)))

0

38

При таком схеме чемпионата будут выгодны ставки на тотал  в матче

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz