О хоккее с мячом в ПМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две лиги

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Как вам идея создания двух лиг ?
Хороша идея

80% - 4
Надо подумать

0% - 0
Идея никуда не годится

20% - 1
Голосов: 5

1

Есть некая задумка, создание двух лиг, высшая и первая. В высшей все сильные, в первой,
соответственно, послабее. Как общепринято.
На мой взгляд идея хороша.
достойная конкуренция в двух лигах, всем командам есть за что бороться и нет проходных матчей.

0

2

Это самый лучший вариант. Какие нах дети??? Дети - цветы жизни, и валить их в одну кучу с серьёзным турниром не след. Как пример: Игра Шатура - Динамо.  Узнал, что дети сыграли в субботу. А мужики сыграют в воскресенье. Несвязанно друг с другом!!! Так и надо. И не надо про экономию. Она никакая. Три команды в один автобус пихать?

0

3

Надо всех запихнуть в один автобус! Пусть дети учатся у мужиков водку жрать.Да и на свежем воздухе зимой провести часов 5-6,вместо того чтоб уроки делать,намного полезней!

0

4

щепа
Привет ребята! Я думаю, что дети здесь не причём , просто Зоркий и Обухово решили Жуковский отцепить. А то ишь всё выигрывают и выигрывают... А про ДЮСШ скажу - нужна она каждому району, и чтоб администрация активно участвовала в её жизни.

0

5

Ну на счет отципить хрен знает.
ДЮСШ, везде нужны, вот только где взять действительно хорошие кадры для воспитания ?

0

6

Кадры сами найдутся, необходимо создать условия. Привлечь поток, создать интерес. В Некрасовке, может и не такое большое количество классных воспитанников вышло, но все ребята прошли хоккейную школу. Играли все в независимости от сословий и дальнейшей судьбы. А поток кадров был постоянный.

0

7

Кадр- это я)))

0

8

Толь, а как ты видишь составы двух групп? На твой взгляд...

0

9

Причем очень ценный кадр )))

По итогам прошлого сезона было очень просто все
Команды занявшие места с первого по седьмое-высшая, с 8 по 14-первая.
А сейчас первая четверка из одной группы и первая тройка из второй.

Мне кажется всем интересно будет.

0

10

С обменом между группами, если да, то сколько команд.

0

11

щепа
ТЫ НЕ КАДР ТЫ ИНДЕВИДУМ

0

12

Конечно с обменом между группами
Команд в группах сейчас не очень много, пока по одной
Если команд увеличиться то можно увеличить до 2
Можно сделать так: предпоследняя команда из высшей лиги играет переходной матч с второй командой первой лиги, а последняя команда из высшей меняется с первой командой первой лиги.

0

13

Согласен. Как только сие донести до верхов федерации МО.

0

14

Мне бы хотелось еще услышать мнение того кто против проголосовал
Интересно, почему идея никуда не годится ?)))

0

15

Зоркий на это не пойдёт он еще новокосино отцепит тайте только время что то придумают... :tomato:

0

16

Что верно то верно

0

17

А ведь кто-то  из игроков, являющихся тренером или организатором ( например Макс из Некрасовки или представитель Текстильщика), так сказать из тех, кто ближе к народу и присутствует на федерации не мог бы просветить - кто лоббирует все эти решения по формированию групп? А то уже бродят слухи, что это и не Зоричи и не Обухово, а Ликино. Где правда, братья? :question:

0

18

В субботу после игры пообщались с Андреем Блынским, он сам пришел к нам в раздевалку и попросил приехать в федерацию с предложением о переходе с нового сезона на две лиги (группы) с обменом между лигами. Чем больше будет обращений с такими предложениями, тем быстрее это случится. Удивляет меня неготовность федерации наладить удалённое общение посредством того же e-mail. Почему надо обязательно приезжать. К сожалению, у нас нет возможности послать туда нашего представителя в рабочий день, поэтому мы сказали, что готовы написать или подписаться под таким обращением (предложением). 

P.S.: "Зоркий" тут не причём, делать им больше нечего всех через десяток выносить.

0

19

Так это все из-за ГСС ))))
Ветеранов даже с первым собранием опрокинули )))

0

20

Был в Шатуре, попросил прислать на мыло состав команды для сайта. Чтоб по уму, с именами, годами рождения, а не тупо фамилии из протокола. Сказали - ноу проблем. Потом человек из спорткомитета шатурского аж 2 раза перезванивал, уточнял, сначала сказал пришлём, потом - а вы на сайте поищите. Говорю - нет такого сайта, а он - всё равно поищите... и в результате пришло письмо мне официальное "со штемпелем"(как говорил Высоцкий Диме Горину) - "Состав ХК"Энергия" размещён на сайте федерации Московской области". Отмазались, типа. Да ты хоть обо все поисковики обдолбись, не найти такого. Клоунада.

0

21

А поводу состава групп, на сегодняшний день выходит 8 и 7
Высшая: ГСС, Вымпел, Шатура, НКосино, Обухово, Стрела, Зоркий+, Динамо
Первая: Балашиха, Русич, Обухово-2, Некрасовка, Текстильщик, Филимоново, Урожай.
и  один обмен. Это пока, на сегодняшний день.

0

22

Согласен.Но не на 100 процентов,гордость не позволяет )))

0

23

Толь,нехуй в пмо делать проффесионалам!! Пусть пробуют казань опустить!!!Если сведется против них игать,то будет жесть(ты знаешь).Пусть на кошках тренируюца...

0

24

Действующим профи , конечно делать нечего, ну а тем ветеранам, кто прекратил выступления за профи, зачем запрещать? Без них и до первенства колхоза "В добрый путь" опустимся по уровню...

0

25

Рома я с тобой полностью согласен, но стобой рководства некоторых серьезных команд врятли согласятся )))

0

26

Макс,за ветеранов речи нет,они заслужили своим потом и болячками поиграть против нас в расслабуху,в удовольствие.

0

27

Толь, да мне пох это руководство,если хотят держать на контракте молодых инвалидов значит им так надо.Мне 43 года,и я не груша ,штоб на мне богатые щенки удар отрабатывали.Повторяю,пусть идут казань валить,если не обдрищюца.С уважением...

0

28

Щеп, ну а по большому счёту, окромя ГСС кто этим пользуется? Да и им не всегда везёт. Пример 5:5 с Филимонами...

0

29

Я не уверен што с филимоново играл парень в белых коньках. А ежли играл,то вот она деградация ХСМ. По этому финляндия-Россия 4-3(((

0

30

PS К остальным притензий нет.Можно хоть с женами на поле выходить,кто как хочет и может.Мы играем не для повышения мастерства(скорее наоборот),а для удовольствия и для поппулизации ХСМ(во,бля,еле выговорил)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz