О хоккее с мячом в ПМО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О хоккее с мячом в ПМО » Первенство Московской области » Первенство Московской Области сезон 2010-2011


Первенство Московской Области сезон 2010-2011

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Толь,а што там случилось в балашихе?Я так думаю что красногорск привез туда семь червей.Наверно лучшие в это время были или в казани или у телека,смотрели наших со шведами? Или как?Да,зоркий нас подставил конешна.Но ни че, будем выкарабкиваца)))

0

32

Честно сказать не знаю что случилось в Балашихе.
Скорее всего у телека сидели )))
Я думаю у вас все норм будет, всего то зоркий и Балашиху обыграть )))

0

33

:writing: 30 января 2011 г. пос.Томилино. ст. «Урожай», -7 градусов, 30 зрителей,
Начало встречи 11:45. Судья м/к В.С.Борисов(Томилино)
«Урожай» - «Юный Динамовец» (Москва) 2 : 5 ( 2 : 1 )

«Урожай»: 1.Топильский – 2.Косцов, 3.Норкин, 4.Сенченко, 5.Горбунов, 7.Болтаг,
8.Харламов, 9.Кутырин-мл., 10.Кутырин-ст., 12.Жиганов, 13.НОВИКОВ, 16.Федотов,
17.Гришунин.

«Динамо»: 71.Никонов – 6.Дергачёв, 8.Марышев, 9.Доронин, 18.Н.Янкун, 27.В.Порошков,
77.Литовкин, 78.Ершов, 85.Свирин, 88.Минеев, б/н Азаренко. На замену выходили:
9.Васильев, 11.Кривенков, 20.Зайцев.

07 мин. 1:0
08 мин. 1:1 Марышев
24 мин. 1:1 Болтаг - 12-метровый. Отразил Никонов.
32 мин. 2:1
63 мин. 2:2 Азаренко, с 12-метр.
69 мин. 2:3 Азаренко, с 12-метр.
78 мин. 2:4 Янкун
90 мин. 2:5 Минеев.

В 10:30 играли команды мальчиков. Победу одержали «Юные Динамовцы» со счётом 5:2.

0

34

Макс,ты можешь навлечь на себя справедливый гнев людей стоявших в незапамятные времена у истоков ХСМ!!!Под 13 номером у птички играет пачти шта генерал НКВД,один из старейших ветеранов ХСМ,коренной динамовец и Некрасовец,многоуважаемый ЮРИЙ ИВАНОВИЧ НОВИКОВ."Деточкиным" его называют только близкие люди,и то,за глаза!!! Или исправляй все быстренько,или берегись, у НИХ руки длинные...)))

0

35

:D  А это уже вопрос к тем хлопцам молодым (кажись Косцов и Кутырин-младший), которые мне старательно так и продиктовали...  :mad: Хотя смутные подозрения у меня закрадывались, даже хотел спросить "не Юрием ли его зовут?", но языком подшофэ лень было ворочать.

0

36

По этому молодежь и не играет должным образом!Ваще никого в х.. не ставят,сплошные понты-манеры.Иди на поле,докажи... у птички взять 4-5 основных игроков,им вместе лет 300-350.Точно не помню, Новикову,давно за55,Кутырину так же,жиганову-48,Боре Норкину так же.ширяев,тоже песок сыплеца...Самый молодой и перспективный это чемпион СССР среди юношей 1989 года- Харламов Сергей(ему всего 42 года)!И это те люди которые всегда в составе...Молодым,по ходу,пох.. авторитеты.Надо играть,бица,доказывать...А у них другие ценности... По этому Уважаемый для них-"деточкин"

0

37

Как говорит молодёжь - плачу под столом!!! :D  :rofl:  :crazy:

0

38

:writing: 2011.02.06 Обухово-2 Стрела-ЛИИ Жуковский 4-8 (1-2)
Состав:
Вратари:
29 Андрей Горяйнов
76 Александр Буряков
Полевые игроки:
10 Сергей Родин
17 Николай Поваляев
19 Михаил Илларионов
27 Сергей Ларичев
31 Иван Порошков
33 Ростислав Порошков
68 Виктор Яшнов
70 Сергей Махорин
82 Роман Горюнов
87 Евгений Бармин
97 Ренат Халилуллин
б/н Артур Бефус
Играющий тренер - Игорь Перхунов
Начальник команды - Игорь Дворников
Президент клуба - Александр Гордеев
Темп-ра воздуха: - 1
Судьи: Алексеев Павел Владимирович (Судья международной категории)
Суров Андрей Сергеевич
Зрителей: 70
Голы: 1:0 Бессуднов, 1:1 Халилуллин, 1:2 Илларионов М. , 2:2- Игнатов.,
3:2 Игнатов, 3:3 Поваляев, 3:4 Илларионов М., 3:5 Горюнов, 3:6 Бармин, 3:7 Родин, 4:7 Васильков, 4:8 Поваляев

Записал Санёк (Жуковский).

0

39

:writing: 2011-02-13. "Стрела-ЛИИ"(Жуковский) - "Зоркий+" (Красногорск) - 7:5 (2:3). Жуковский. Стадион "Стрела".100 зрителей.Температура:-13 градусов.
Судьи - Алексеев и Борисов.

"Стрела-ЛИИ":75. Кандзюба (29. Горяйнов - с 61 мин.) - 10. Родин, 11. Дзевялтовский, 13. Бахчиванжи, 17. Поваляев (к), 19. М.Илларионов, 21. Спиридонов, 68. Васин, 82. Горюнов, 97. Халилуллин, 99. Бармин.
запасные:31. И.Порошков, 68. Яшнов, 70. Махорин, б/н Бефус

"Зоркий+": 20. Д.Гусев - 3. А.Гусев, 4. А.Баглай, 12. Шлепнёв, 13. Бочугов, 16. С.Баглай, 33. Голанов, 52. Страхов, 56. Блынский, 84. Бычков, 111. Рынков.

Голы: 0:1 - А.Гусев (17 мин.), 1:1 - Бахчиванжи (29 мин.), 1:2 - Блынский (33 мин.), 1:3 - Блынский (36 мин.), 2:3 - Дзевялтовский (45 мин.), 3:3 - Дзевялтовский (46 мин.), 4:3 - Бахчиванжи (51 мин.), 4:4 - Блынский (55 мин.), 5:4 - Бахчиванжи (82 мин.), 6:4 - М.Илларионов (89 мин.), 7:4 - Спиридонов (90 мин.),7:5 - Голанов (90 мин.)

Отредактировано Alex84 (2011-02-13 17:15:31)

0

40

Ребята есть идея! Я правда не знаю как это проходит, точнее проходило раньше, но можно по окончании сезона, когда  все результаты будут известны, провести общее закрытие сезона  с награждением призёров, забивал и т.д. . Прежде всего организатором должна выступить федерация разумеется с поддержкой участвующих в ПМО команд. Скромный зал 400 чел, небольшой фуршет. Необходимо поднимать значимость ПМО и интерес к хоккею с мячом. Функционеры получат плюсы, игроки - удовольствие и заслуженное уважение. А если привлечь СМИ, то и должную огласку данного мероприятия и Первенства в целом...

0

41

СЕРЫЙ Я ТОЛЬКО ЗА

0

42

Сергей! Вы, однако, батенька, максималист! После прочтения твоего поста Федерация уйдёт в глубокое подполье!!! :x

0

43

А почему бы и нет... Я считаю, что предложенное мероприятие, так же является неотъемлемой частью ПМО, как и сам хоккей. Игра игрой ,но и про отдых нельзя забывать. Ко всему мы все поближе познакомимся, так сказать без масок. Я почему вспомнил о награждении, мой друг гонялся в Формуле Русь пилотом, причём надо заметить очень хорошо, по итогам сезона занял 3 место, так вот там совместно с федерацией автоспорта такое мероприятие проводили. Могу сказать понравилось всем. На следующий год появился новый проект Формула-3 (новые болиды, новые двигатели, новые возможности) в российском чемпионате.Спонсоры, СМИ, пилоты, организаторы, а главное болельщики сделали своё дело... Конечно, не всё сразу, но вода камень точит ...

0

44

Рома Щебланов тоже в том сезоне думал за кого играть, и не верил что Некрасовка сможет. А теперь он и сам кого хочешь убедит в силе команды...

0

45

Да кому,я,нах нужен,кроме вас инвалидов)))Кроме того думал я за кого играть в прошлом году,когда развалилась легендарная команда-призрак"Дзержинка" и собралась команда авантюристов "Некрасовка".Но думал я не долго,понял што это команда распиз...ев,а это я люблю.Есть полигон для работы))Опять же феерические победы над текстильщиком...Вот отклонил контракты от двух извесных команд и решил што умирать надо на Родине)))

0

46

Макс,забыли вписать в состав нашева супер кипера,по совместительству судью М.К.,обладателя кубка СССР,мастера спорта, Алексеева Павла Владимировича!!! Про год рождения не буду,самому страшно)))

0

47

Добавил. Будет время - статью о нём из энциклопедии перепечатаю.

0

48

Такие ребята нужны всем "по 3 в игре". И компанию поддержать, и люлей если нужно кому ввалить... Так что рано умирать собрался, у тебя ещё школа впереди...

0

49

Ребята! Я рад что вы разместили МОЁ видео из Красногорска,но в комментариях на ютюбе можно было бы и спасибо написать...

Отредактировано Данилыч Ъ (2011-03-24 14:29:53)

0


Вы здесь » О хоккее с мячом в ПМО » Первенство Московской области » Первенство Московской Области сезон 2010-2011


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz